Prague - Kraków und zurück

Den aktuellen Fahrplan finden Sie immer direkt bei der Ticketreservierung, auf polnischer Seite gibt es Minutenverschiebungen für alle Ankünfte und Abfahrten unserer Züge.

Gültigkeit:

1.9.2021 - 11.12.2021

12.12.2021 - 11.12.2022

Station / VerbindungLE411
A
Praha, hl. n.15:42
Praha-Libeň15:49
Kolín16:22
Pardubice, hl.n.16:43
Ústí nad Orlicí17:16
Zábřeh na Moravě17:44
Olomouc, hl. n.18:06
Přerov18:26
Hranice na Moravě18:46
Suchdol nad Odrou19:00
Studénka19:08
Ostrava-Svinov19:21
Ostrava, hl. n.19:29
Bohumín19:56
Chałupki20:04
Wodzisław Śląski20:21
Rybnik20:36
Tychy21:12
Katowice Ligota21:23
Katowice21:31
Mysłowice21:44
Jaworzno Szczakowa21:54
Trzebinia22:04
Krzeszowice22:16
Kraków Główny22:34
Beförderungsverbot zwischen den mit einem gleichen Symbol gekennzeichneten Haltestellen ist verboten
A
fährt nur Freitags und Sonntags
Station / VerbindungLE410
A
Kraków Główny04:41
Krzeszowice05:06
Trzebinia05:14
Jaworzno Szczakowa05:26
Mysłowice05:36
Katowice05:58
Katowice Ligota06:04
Tychy06:17
Rybnik06:54
Wodzisław Śląski07:08
Chałupki07:25
Bohumín07:55
Ostrava, hl. n.08:03
Ostrava-Svinov08:11
Studénka08:20
Suchdol nad Odrou08:27
Hranice na Moravě08:39
Přerov09:00
Olomouc, hl. n.09:18
Zábřeh na Moravě09:38
Ústí nad Orlicí10:11
Pardubice, hl.n.10:43
Kolín11:08
Praha-Libeň11:42
Praha, hl. n.11:49
Beförderungsverbot zwischen den mit einem gleichen Symbol gekennzeichneten Haltestellen ist verboten
A
fährt nur Montags und Samstags

LE411, LE413 - im Abschnitt  Bohumín - Kraków Glówny fährt freitags und sonntags
LE410, LE412 - im Abschnitt  Kraków Glówny - Bohumín fährt samstags und montags