Prag - Kraków und zurück

Den aktuellen Fahrplan finden Sie immer direkt bei der Ticketreservierung, auf polnischer Seite gibt es Minutenverschiebungen für alle Ankünfte und Abfahrten unserer Züge.

Gültigkeit:

10.12.2023 - 14.12.2024

Station / VerbindungLE411
A
Praha, hl. n.18:00
Praha-Libeň18:07
Kolín18:38
Pardubice, hl.n.18:59
Ústí nad Orlicí19:27
Zábřeh na Moravě19:55
Olomouc, hl. n.20:17
Přerov20:34
Hranice na Moravě20:55
Suchdol nad Odrou21:07
Studénka21:14
Ostrava-Svinov21:25
Ostrava, hl. n.21:32
Bohumín21:44
Oświęcim23:00
Kraków Główny00:03
Beförderungsverbot zwischen den mit einem gleichen Symbol gekennzeichneten Haltestellen ist verboten
A
fährt nur Freitags und Sonntags
Station / VerbindungLE412
A
Kraków Główny06:25
Oświęcim07:38
Bohumín08:49
Ostrava, hl. n.08:57
Ostrava-Svinov09:04
Studénka09:13
Suchdol nad Odrou09:21
Hranice na Moravě09:34
Přerov09:59
Olomouc, hl. n.10:13
Zábřeh na Moravě10:34
Ústí nad Orlicí11:02
Pardubice, hl.n.11:27
Kolín11:49
Praha-Libeň12:21
Praha, hl. n.12:28
Beförderungsverbot zwischen den mit einem gleichen Symbol gekennzeichneten Haltestellen ist verboten
A
fährt nur Montags und Samstags

Sich ins Treueprogramm Smile Club anmelden

oder

Haben Sie noch kein Konto?

Mit dem Anmelden erkläre ich mich mit der Bedingungen des Treueprogramms einverstanden, der Verarbeitung personenbezogener Daten zu und erkläre, dass ich mehr als 16 Jahre alt bin. Die Stornierung von Tickets ist nur in leo Credits möglich.